Следующая новость
Предыдущая новость

Развод «неизбежный»... Вера Брежнева осталась на Новый год наедине с бутылкой?

Развод «неизбежный»... Вера Брежнева осталась на Новый год наедине с бутылкой?

О проблемах в семье певица рассказала своим подписчикам.

Вера Брежнева, певица-красавица, продюсируемая своим собственным мужем, не радует откровенными признаниями о семейных делах. Конечно, разрывать семейный бизнес, с многомиллионными счетами, очень трудно: Вера поэтому не спешит официально объявлять о разводе с Константином Меладзе, который уже давно прослыл изменником. Однако кардинально это ситуацию не изменит и брак не скрепит: похоже, что Брежнева осталась на Новый год наедине с бутылкой, о чём, естественно, в замысловатой форме объявила подписчикам.

Фотографии в профиле Веры всегда вызывают шквал вопросов неравнодушных. На этот раз новое фото показалось подписчикам с оттенком алкогольного «опьянения». Подписчик спросил, не с бодуна ли Вера, на что певица ответила: «А чё...».

Развод «неизбежный»... Вера Брежнева осталась на Новый год наедине с бутылкой?

Видимо, для звезды стало нормой употреблять крепкие напитки с поводом и без повода, прикрываясь тяжелой семейной драмой. После этого певица также заявила, что расставание с любимым неизбежно, многозначительно поставив многоточия в конце комментария.

К слову, о проблемах в отношениях Константина и Веры говорят давно. В первую очередь, вспоминают о многочисленных и неподтверждённых изменах продюсера «ВИА Гры», но, к сожалению, или к счастью, Вера официальных подтверждений расставания не даёт.

Источник

Последние новости