Следующая новость
Предыдущая новость

Развелась и рушит браки. Лолита уводит из семьи «очень близкого друга»

Развелась и рушит браки. Лолита уводит из семьи «очень близкого друга»

Милявская уже не особо и стесняется «зажимать» чужого мужчину.

Громкий развод Лолиты Милявской уже успел стать одним из самых обсуждаемых событий отечественного шоу-бизнеса. Молодой супруг уже планирует судебные разбирательства в Новом году, но пока до этого не дошло, артистка развлекается на полную, если так можно назвать то, что она уводит из семьи женатого мужчину, «очень близкого друга», как выразилась сама. Несмотря на факт того, что Лолита до сих пор находится в процедуре развода, это не мешает ей заводить новые интрижки на стороне. Романтический снимок, на котором рука неизвестного мужчины сжимает ее руку, доказывает это более чем.

Никто и не сомневался, что после расставания с молодым супругом Дмитрием Ивановым любвеобильная Милявская захочет новых отношений, но кто же мог подумать, что взгляд она положит на женатого мужчину. Лолита развелась и рушит браки, а какие-либо угрызения совести по этому поводу ее не мучают. Лишь один вопрос не дает покоя, неужели певица, которая сама рассказывала о многочисленных «походах» налево Иванова, не вынесла из этого брака урок и решила сама уводить чужих мужей?

Развелась и рушит браки. Лолита уводит из семьи «очень близкого друга»

Наверняка желание Лолиты отомстить бывшему супругу Дмитрию настолько сильное, что она готова использовать любые имеющиеся «под рукой» варианты, потому она и взялась окучивать «близкого друга». Как бы этот роман не закончился грандиозным скандалом на всю страну, когда выяснится, кем является любовник Лолы.

Источник

Последние новости