Следующая новость
Предыдущая новость

«Радужное» путешествие прикрывают подруги: Борисов прячет возлюбленного в США

«Радужное» путешествие прикрывают подруги: Борисов прячет возлюбленного в США

Две девушки составили компанию «сладкой парочке» в Калифорнии.

Дмитрий Борисов вновь наслаждается чудесным отдыхом в США. На этот раз «радужное» путешествие прикрывают подруги телеведущего. Борисов прячет возлюбленного в США — это очевидно, если рассмотреть действия и поведение Дмитрия. После появления в интернете крайне нежелательных для тележурналиста снимков, которые выставили мужчину в «голубом» свете, он решил вести себя осторожнее и подать свои похождения под другим соусом, взяв с собой двух подруг. Девушки катаются с Дмитрием на автомобиле, а затем по непонятным причинам загораживают друга. На одной из фотографий Борисов едва различим: вероятно, телеведущий по задумке скрывает бойфренда, чтобы не привлекать внимание к своим нетрадиционным утехам.

«Радужное» путешествие прикрывают подруги: Борисов прячет возлюбленного в США

Одна из спутниц — некая Полина Цветкова, которую Дмитрий знает давно, если судить по старой фотографии в Сети, где знаменитость позирует вместе со знакомой. Не так давно Борисов попался с «поличным», когда поставил лайк паре мужчин, которые слились в поцелуе. После этого он осознал, что ступает на опасную тропу и может заиметь серьезные проблемы, что поставят под угрозу карьеру на телевидении и сотрут репутацию в порошок.

Основную часть времени вне работы Дмитрий проводит за рубежом, а Штаты стали самым манящим местом. Похоже, здесь покоится ключ к разгадке тайн личной жизни журналиста, который не спешит рассказывать о даме сердца, ведь еще неделю назад пресса писала, что избранницей Борисова стала телеведущая Марина Ким, которая занимает должность модератора ток-шоу «Большая игра» на Первом канале.

Видимо, Дмитрий все-таки продолжает водить аудиторию за нос и кидает приманки, чтобы в который раз предстать завидным женихом, от которого отбоя нет симпатичным девицам. Появилась информация, что Борисов тайно встречается с Сергеем Лазаревым, который также питает слабость к лазурным побережьям США. Догадки появляются, словно грибы после дождя, но ведущий, кажется, уже утвердил наблюдателей в том, что девушки его совсем не интересуют. Поговаривали даже, что Дмитрий помолвлен и вот-вот пойдет к брачному алтарю, но на фоне последних событий представить это уже не получится.

Источник

Последние новости