Следующая новость
Предыдущая новость

Ради лайков готова на все – Пьяная Волочкова «выкрала» цирковое животное?

Ради лайков готова на все – Пьяная Волочкова «выкрала» цирковое животное?

Дикая кошка породы саванна в последнее время стала чуть ли не лучшим другом балерины. Таинственным образом животное оказалось в доме у Анастасии.

Волочкова ранее опубликовала кадры из ресторана, где и повстречала дикую африканскую кошку. Балерина щедро делилась видео и фото с экзотическим другом, всячески эксплуатируя его для своих целей. Свободолюбивому животному не понравилось такое внимание примы, что явно видно из его поведения. Далее цирковая кошка появилась и в доме Анастасии – владельца кошки там не наблюдалось. Неужели Волочкова «выкрала» животное ради лайков в Instagram?

Ради лайков готова на все – Пьяная Волочкова «выкрала» цирковое животное?Стоит отметить и состояние Анастасии – «заплетающийся» язык, «бегающие» глаза и проблемы с координацией. Вероятно, женщина пропустила не один бокал за ужином в ресторане. Всем известно, что ради популярности прима готова практически на все, но красть чужих диких животных? Эта «пьяная выходка» Волочковой заслуживает отдельного внимания.

Ради лайков готова на все – Пьяная Волочкова «выкрала» цирковое животное?Можно предположить, что хозяин кошки – новый любовник Волочковой и именно поэтому животное появилось в доме примы. Очевидно, приятный бонус получила Анастасия, приведя в дом, так называемого, жениха.

Источник

Последние новости