Следующая новость
Предыдущая новость

Ради денег стерпит унижения? Венцеслав возвращается на «Дом-2» из-за нехватки денег на жизнь

Ради денег стерпит унижения? Венцеслав возвращается на «Дом-2» из-за нехватки денег на жизнь

Об этом известно от инсайдера - мужчина оказался на мели, но он готов пройти все «провокации», чтобы заработать.

На известный телепроект страны стали вновь возвращаться, так называемые, «старички» - когда-то уже участвующие ребята. Как известно, продюсеры приглашают не всех, а тех, кто раньше делал им хорошие рейтинги, например, Степан Меньшиков, Николай Должанский. Однако не все они приходят также получить хайп – Венгржановскому, которого пригласили вновь стать участником, не приходится выбирать.

По информации известно, что Венцеслав возвращается на «Дом-2» из-за нехватки денег на жизнь. Главные реалити-шоу уже сделали ему заманчивое предложение: заявиться вместе с возлюбленной. Бывший участник оказался на мели несмотря на недавнюю свадьбу с избранницей – заработать за периметром оказалось намного сложнее, а вот на шоу – это легкие деньги, главное только выполнять все, что от тебя требуют.

Ради денег стерпит унижения? Венцеслав возвращается на «Дом-2» из-за нехватки денег на жизнь

Видимо, у Венца очень тяжелая ситуация, если он ради денег готов будет стерпеть все унижения, провокации, издевательства, шутки и нападки. Такому как он будет там очень нелегко – частые драки между парнями могут затронуть и его, ведь продюсерам нужен скандал, интриги и темы, чтобы заинтересовать зрителя.

Более того, что мужчина все же осмелится прийти и пройти все, что уготовили ему главные «Дома-2», он вновь получит хайп и неплохо заработает. Как известно, участники, приходящие на проект, сразу начинают получать от 80-ти тысяч рублей. Кроме того, у него и выбора особо нет – у него полное безденежье и семья, которую нужно содержать.

Источник

Последние новости