Следующая новость
Предыдущая новость

«Рабочая лошадка» Седокова пляшет под дудку жадного альфонса

«Рабочая лошадка» Седокова  пляшет под дудку жадного альфонса

Одиночество извело Анну и она попала в лапы «паразита».

В Сети появилось видео, на котором Анна Седокова танцует на улице под музыку, доносящуюся из кафе. Ладно, если бы это была скрытая съемка, но все обстоит гораздо интереснее, ведь певица публикует это у себя на странице в Instagram. Кроме смешных плясок на улице, Седокова оставила и забавную подпись под публикацией. «Танцевать на улице, словно тебя видит лишь один самый любимый. И больше в этом мире никого нет»,- пишет Анна. Сложившаяся ситуация наводит на мысль о том, что «любовник» Седоковой, похоже, альфонс и просто не может завести свою женщину в кафе. Происходящее дает повод думать о неспособности кавалера оплатить поход в ресторан.
Не исключено, что парень певицы выставил прогулку по улице романтическим свиданием, но на самом деле просто решил сэкономить и без того не хватающие деньги. Кроме того за то время, как артистка встречается с тайным поклонником, она не похвасталась никаким подарком, что несомненно указывает на его жадность или безденежье. Сопоставив все данные, становится ясно, что Седокова, похоже, «рабочая лошадка», которую умело использует ухажер, а она, не подозревая ничего, верит ему и пляшет под его дудку.

«Рабочая лошадка» Седокова  пляшет под дудку жадного альфонса

Только одно остается явным, что Анна из-за таких «потанцулек» перед людьми, под звуки музыки доносящиеся с кафе, просто опозорилась, ведь для звезды такого уровня - это унизительно, а уж тем более, если тебя сопровождает «любимый».

Источник

Последние новости