Следующая новость
Предыдущая новость

Работники роддома Пугачёвой и Галкина оказались «купленными»

Работники роддома Пугачёвой и Галкина оказались «купленными»

Об этом сообщил инсайдер.

Двойняшки Лиза и Гарри появились в семье Пугачевой и Галкина в сентябре 2013 года. В этом году двойня отметила уже 6 лет, а звездные родители никак не нарадуются своими малышами. При этом новость об их появлении на свет произвела настоящий резонанс. Немолодая Алла и Максим, который годится ей в сыновья, воспользовались суррогатным материнством, чтобы стать родителями. На многих телеканал сразу появились тематические передачи. В студии приглашали их родственников, сотрудников роддома и других лиц, причастных к этой истории. Правда, оказалось, что не вся информация является достоверной.

В портале pikabu часто появляются истории от анонимных пользователей. Так, один из них сообщил, что работники роддома Пугачёвой и Галкина оказались «купленными». На телевидение приходила не нянечка, а подставная женщина, которая приходится автору письма знакомой. Инсайдер практически обвинил журналистов и руководство программ в том, что они делают сенсации за деньги, ведь по-другому им на хлеб не заработать.

Работники роддома Пугачёвой и Галкина оказались «купленными»

На этом история инсайдера не заканчивается. Молодой человек в шутку предложил несколько своих комичных историй, чтобы его заметили и взяли на телевидение.

Если в этой истории факты выдуманы, так может и дети семьи «подставные»? Звезды никогда не расскажут правду и не посветят поклонников в откровенные подробности. Между тем, в Сети неоднократно всплывали слухи о том, что настоящей матерью двойни является Кристина Орбакайте. Некоторые в этом уверены и считают, что именно по этой причине Лиза и Гарри похожи на Примадонну. В любом случае, Максим всегда называет их родными.

Источник

Последние новости