Следующая новость
Предыдущая новость

Работа по бартеру? Волочкова дала урок дочери парикмахера за покраску волос

Работа по бартеру? Волочкова дала урок дочери парикмахера за покраску волос

Публика уверена в этом, считая, что денег нет, любовник не работает, а красивая жизнь требует больших затрат.

Скандальная балерина России Анастасия Волочкова опубликовала новые фотографии в личный профиль Instagram. «Мастер-класс по шпагату для Вероники. Это дочка Анастасии Потаповой, которая специально приезжала ко мне домой из Питера, чтобы покрасить мне волосы и подлечить их», - написала Прима под постом.

За покраску волос Анастасия, видимо, научила дочку мастерицы шпагату. Анастасия везде опубликовала название салона, из которого приехал парикмахер, что свойственно для рекламы, с которой работают в сети. Также стоит заметить, что сам салон не опубликовал ни одного поста с упоминанием балерины. Возможно, что это была работа по бартеру.

Работа по бартеру? Волочкова дала урок дочери парикмахера за покраску волосНа фотографиях она выполняет фирменный шпагат и растяжку вместе с дочкой мастера-парикмахера, которая красила её волосы. Также Анастасия опубликовала в истории фотографию с самой процедуры покраски, написав: «Ради любимого я готова на любые эксперименты».

По мнению пользователей, Волочкова дала урок дочери парикмахера за покраску волос. Тем более любовник балерины, по догадкам в сети, работает охранником, поэтому не может обеспечивать Анастасию достойно. Видимо ей приходится бесплатно сотрудничать, получая взаимную выгоду.

Работа по бартеру? Волочкова дала урок дочери парикмахера за покраску волосК тому же Анастасия недавно вернулась с отдыха на Мальдивских островах, где могла потратить много денег на себя, из-за чего у неё не осталось денег на уход за собой.

Кто знает, может Анастасия найдёт себе более состоятельного партнёра? Впрочем, это лишь догадки фанатов, которые подкрепляются некоторыми фактами.

Источник

Последние новости