Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяная Волочкова устроила погром на съемке, но продолжала выпрашивать «жемчуга»

Пьяная Волочкова устроила погром на съемке, но продолжала выпрашивать  «жемчуга»

В таком состоянии балерину еще не видели.

Анастасия Волочкова опозорилась очередной пьяной выходкой. Только вот на сей раз ситуация серьезнее, ведь в нетрезвом виде она появилась не у себя дома, а в студии, где должна была проходить ее съемка для рекламы одежды и ювелирных украшений. Балерина вела себя крайне нагло и вызывающе.

В Сеть слили видео, на котором запечатлели, как пьяная Волочкова пришла на заказ для съемки, и в итоге все закончилось полнейшим провалом: она устроила погром в студии, но даже после этого продолжала выпрашивать в подарок «жемчуга». Сначала Анастасия решила продемонстрировать свои длинные ноги, поэтому стала задирать на себе платье. В результате она нечаянно продемонстрировала присутствующим нижнее белье, но сама того даже не заметила. После балерина стала прыгать, чтобы сделать эффектное фото, но, так как она находилась в состоянии в состоянии опьянения, нормально сделать ей это не удалось, и она упала, заодно зацепив фон для фото и обрушив его.

Когда Анастасия поменяла наряд и стала надевать серьги и кольца, то захотела забрать их себе домой и стала причитать: «Вы мне просто обязаны подарить этот комплект, вам не кажется?». Когда ей объяснили, что такое следует обсуждать с начальством, она возмутилась и стала спрашивать, как с ним связаться. Но в этот же самый момент она даже не смогла сама надеть сережку - мешало состояние «кондиции».

В этот раз не нужно даже предполагать, была ли она пьяной или нет, ведь это четко ясно из того, как она разговаривала и как нелепо двигалась. Но, возможно, хотя бы этот случай послужит для Волочковой уроком - после такого позора ей, возможно, уже не захочется напиваться перед тем, как ехать на работу.

Источник

Последние новости