Следующая новость
Предыдущая новость

Пытается молодиться: Наталью Штурм высмеяли из-за нелепого образа

Пытается молодиться: Наталью Штурм высмеяли из-за нелепого образа

Для поддержания традиции знаменитостей даже Наталья решила расстегнуть куртку, чтобы продемонстрировать грудь. Также знаменитость решила одеться в облегающую одежду.

Наталья Штурм часто публикует в интернете снимки, которые вызывают волну критики в ее адрес. С новым снимком произошла аналогичная ситуация. Знаменитую Наталью Штурм высмеяли из-за нелепого образа. На новом фото артистка предстала в джинсах и обтягивающей куртке. Дополняли образ большие очки со стразами. Отметим, что снимки были сделаны в брендовом магазине. Публикацию Наталья подписала, что хорошо, когда есть друзья, которые способны поднять настроение. В завершение своего поста Штурм спросила, какие, по мнению пользователей, очки лучше.

Хорошо, когда есть друзья, которые поднимут настроение!) А вам какие очки больше нравятся? Вторые - дочке, она моя радость)) #шоппинг #shopping #instagirl #gucci #glasses #newcollection #moscow

A post shared by Natalia Shturm (@nataliashturm) on

Многие поклонники отметили, что Наталье Штурм любой образ идет. Однако были и такие пользователи, которые раскритиковали знаменитость. Они писали, что в возрасте Натальи не стоит гнаться за трендами и модой. Другие писали, что Штурм пытается молодиться, однако это выставляет ее не в лучшем свете.

Источник

Последние новости