Следующая новость
Предыдущая новость

Путин заметит – не простит! Пародия Ивана Урганта на Первом доведет шоумена до Муз-ТВ

Путин заметит – не простит! Пародия Ивана Урганта на Первом доведет шоумена до Муз-ТВ

Ведущий забыл о «рамках», что может стоить ему карьеры, уверены фанаты.

Летний отпуск закончился и Иван Ургант ввернулся на экраны. Ведущий порадовал зрителей свежим выпуском нового сезона шоу «Вечерний Ургант», который, по мнению зрителей, может серьезно ударить по карьере звезды и доведет шоумена до Муз-ТВ.

Поводом для беспокойства стала пародия Ивана на недавнюю выходку Владимира Путина на МАКС с покупкой мороженого для лидера Турции у «подставной» продавщицы. В ролике Иван Ургант в окружении «свиты» подходит к «мороженщице» (Дмитрию Хрусталёву) на улице и покупает две упаковки лакомства, а заплатив интересуется у «женщины» со знакомым лицом, не встречались ли они ранее, в ответ на что Хрусталёв «скакнул» по стойке «смирно» и ответил: «Никак нет!»

Фанатов поразила смелость Урганта, ведь он открыто разоблачил президента и высмеял его «подставные» хождения в народ на федеральном канале, где право на свободу слова несколько ограничено интересами властей. Его пародию можно расценить как подрыв авторитета лидера страны и вполне очевидно, что если Путин заметит – не простит такой вольности на «Первом».

«Скоро Урганту подрежут эфиры», - поклонники уверены, что данная пародия может разрушить карьеру ведущего и приведёт к закрытию проекта «Вечерний Ургант». Учитывая недавнее тесное сотрудничество Ивана с телеканалом Муз-ТВ фанаты предположили, что шоумен готовится покинуть ряды ведущих на Первом и перейдёт на музыкальный канал, где его очень ценили до конфликта накануне церемонии вручения премии, когда шоумен отказался стать ведущим из-за Собчак. Возможно, он давно планировал уйти с федерального канала, который «связывал руки» и ограничивал творчество, а потому не боялся возможных последствий из-за шутки над властями.

Нельзя исключать, что ролик был «заказным» или заранее согласован, что также объясняет смелость шоумена.

Источник

Последние новости