Следующая новость
Предыдущая новость

Пустилась во все тяжкие - Глюкоза показала нового любовника

Пустилась во все тяжкие - Глюкоза показала нового любовника

К такому выводу пришли фанаты, увидев новый пост певицы в Instagram.

Не успели Наталья Ионова с Александром Чистяковым опровергнуть слухи о разводе, как певица дала уже три повода усомниться в искренности их чувств. Последним стал пост в Instagram, в котором по версии пользователей Глюкоза показала нового любовника. Сообщение артистки действительно содержало нотки флирта. Так что же на самом деле происходит в семье Натальи?

В конце июля певица с мужем заявили, что не собираются разводиться, весело пошутив на эту тему. После чего в прессе появилась информация о романе Глюкозы с Максом Барских. Следом, уже в сентябре, артистка засветилась в компании DJ Smash. Музыкант открыто позволял себе вольности в отношении Натальи: поцелуи, флирт и интимные объятия. Теперь же, на «горизонте» появился новый любовник – таинственный бородатый мужчина, которому Ионова посвятила пост. В том, что загадочный джентльмен является именно ухажером певицы уверены пользователи. Один из них написал: «Вы очень красивая пара!». Второй и вовсе заключил: «Нашла себе любовника!».

Пустилась во все тяжкие - Глюкоза показала нового любовника

Складывается ощущение, что Глюкоза пустилась во все тяжкие, причем именно после того, как с мужем развеяли слухи о разводе. Очевидно, что в тот день или накануне у пары был разговор на эту тему, ведь вряд ли можно спонтанно записать совместное видео именно на тему расставания. Не исключено, что супруги договорились о свободных отношениях. Этот своеобразный формат брака объясняет поведение и Натальи, и ее мужа, который неоднократно был замечен в компании других девушек.

К слову, пользователи – тоже люди, а значит могут ошибаться. Возможно, пост Глюкоза был посвящен не любовнику, а парикмахеру, на это указывает роскошная укладка певицы. Но даже в таком случае, слова, адресованные мужчине, были чересчур откровенны и двусмысленны. Вероятно, в будущем, Наталье просто нужно тщательней подбирать комплименты для друзей и знакомых.

Источник

Последние новости