Следующая новость
Предыдущая новость

Пугающие метаморфозы с ногами: Анастасия Волочкова удивила фанатов ногами-спичками на новом фото

Пугающие метаморфозы с ногами: Анастасия Волочкова удивила фанатов ногами-спичками на новом фото

Множество удачных снимков Анастасии Волочковой заставили её фанатов думать, что балерина нашла свою «рабочую сторону», но радость была преждевременной.

Танцовщица опубликовала в Сети новое фото из танцевальной студии, в которой она часто отрабатывает навыки. Снимок был сделан после занятия, потому для удачного кадра Волочкова обула туфли на высоком каблуке и даже приняла привлекательную позу. Однако, изогнувшись в попытке продемонстрировать манящие формы, женщина допустила метаморфозы со своими ногами.

Как же я люблю позаниматься и порепетировать в выходные в уединении...???????? А вы поддерживаете форму по выходным? Для меня такое время препровождения, как медитация..???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поклонники помнят, как выглядят ноги балерины на самом деле, ведь она никогда их не скрывала. Но на снимке они внезапно стали чуть толще спички. Удивлённые фанаты высказали недовольство в комментариях и попросили не размещать в Сети подобные пугающие снимки. Те, кто тщательнее присмотрелся к фону артистки, заметили следы неумелого фотошопа. Но на всех критикующих бесформенность Анастасии Волочковой произвела не лучшее впечатление.

Источник

Последние новости