Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачёва согласилась «тряхнуть стариной» и опозориться за $322000

Пугачёва согласилась «тряхнуть стариной» и опозориться  за $322000

Сколько зарабатывает примадонна российской эстрады Алла Пугачева ходят легенды уже десятки лет . Несмотря на свой возраст и многочисленные проблемы со здоровьем, звезда не сбавляет оборотов и уже много лет остается самой высокооплачиваемой личностью в шоу-бизнесе.

Новый год для большинства звезд считается сезоном активной работы. Концерты, корпоративы, частные выступления артистов расписаны еще задолго до праздников. Променять оливье на концерты могут звёзды, которые попросту зарабатывают в тысячи раз больше среднестатистического россиянина.

В последнее время Пугачева редко балует своих поклонников даже на корпоративных вечерах. Однако, в этом году Алла Борисовна готова «тряхнуть стариной» всего за $322000. Примадонна неоднократно признавалась о своих проблемах с голосом и не удивительно, что такие риски должны быть оправданы, ведь ей пришлось согласиться, зная, что опозорится. Следует заметить, что примадонна с 1977 года остается кумиром миллионов – не может же, Пугачёва просить плату за концерт наравне с юными дарованиями.

Пугачёва согласилась «тряхнуть стариной» и опозориться  за 2000

И только поп-король российской эстрады Филипп Киркоров может составить конкуренцию в финансовых аппетитах. Согласно последним подсчетам издания Forbes, доход Киркорова за последний год составил 596 миллионов рублей.

Источник

Последние новости