Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачёва смертельно больна? Галкин уже неделю не видится с женой

Пугачёва смертельно больна? Галкин уже неделю не видится с женой

Такое мнение появилось на основе последних публикаций Галкина в Instagram. Неделю юморист не публикует фотографии Пугачёвой.

Вечно жизнерадостный Максим уже неделю не выкладывает истории с участием детей и жены в Instagram. В сети появились разные предположения о возможных причинах одиночества Галкина. Часть пользователей предположили, что у шоумена начался кризис среднего возраста, и Алла решила оставить мужа наедине со своими мыслями.

По другой версии, артист серьезно простудился. Певица на время уехала, чтобы избежать распространения инфекции на других членов семьи.

Однако самой распространенной, на данный момент, считается версия о болезни Аллы Борисовны. Ни для кого ни секрет, что певица страдает диабетом второго типа. Вероятно, что пропажа Пугачевой связана с длительным лечением напомнившего о себе недуга. Есть версия, что Примадонна смертельно больна, только так можно объяснить, почему звезда не находится дома рядом с мужем. Ведь повышенный сахар в крови тянет за собой целый шлейф гормональных, метаболических нарушений, которые приводят к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Эта версия также объясняет депрессивное состояние любящего мужа, в котором он находится на протяжении недели.

Источник

Последние новости