Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачёва не спасёт! Галкина выгонят из Первого после высмеивания Путина

Пугачёва не спасёт! Галкина выгонят из Первого после высмеивания Путина

Эрнст может лишить Максима работы за очередные шутки про власть.

Продюсер Константин Эрнст, посчитав выходку Галкина недопустимой для одного из главных телеканалов страны, вполне может лишить Максима работы за очередные шутки про власть, что закроет дверь перед комиком в мир привычного ему шоу-бизнеса. В таком случае даже влиятельная Пугачева не спасет мужа от неминуемого краха. В погоне за славой Галкин решил пойти ва-банк, надеясь на авторитетную супругу и протекторат с ее стороны, но даже это не сможет помешать Эрнсту уволить человека, который подрывает доверие власти к телеканалу.

Пугачёва не спасёт! Галкина выгонят из Первого после высмеивания Путина

В случае, если Галкина выгонят из Первого после высмеивания Путина в семье главное кормилицей опять станет Пугачева, кем быть уже в полной мере не может. Это может значить, что Максиму придется опять выступать на всех мероприятиях и начинать карьеру буквально с нуля. Примечательно, что Галкин уже начал постепенное внедрение в блогерскую деятельность на YouTube.

Возможно, понимая, что ему не уйти от наказания, он заранее начал активно продвигать свои новые проекты и на момент увольнения с канала у него уже будет где продолжать свою деятельность свободно.

Источник

Последние новости