Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачёва заманивает Галкина в постель: В сети посмеялись над странной куклой

Пугачёва заманивает Галкина в постель: В сети посмеялись над странной куклой

Некоторым показалось, что игрушка выглядит даже несколько пугающе, других же она искренне рассмешила.

Русскоязычные пользователи сошлись в одном – странная кукла напоминает им всех «старушек» в российском шоу-бизнесе, которые всеми возможными образами пытаются «молодиться» и быть похожими на младших коллег по цеху. Естественно, досталось одной из самых видных пар, в которых женщина значительно старше своего избранника – Алле Пугачёвой и Максиму Галкину. По мнению злопыхателей именно так выглядит Примадонна, когда пытается заманить в постель юмориста.

По теме: Пугачёва заманивает Галкина в постель: В сети посмеялись над странной куклой

Ради Галкина? Орбакайте заподозрили в новых пластических операциях

Уже давно в сети нагнетают слухи, что дочь Аллы Пугачевой и юморист имеют некую тайную связь.

Нашлись, естественно и те, кто стали защищать пару Пугачёвой и Максима. Они отметили, что обычным людям так сложно принять, что в паре действительно могут быть настоящие чувства, потому все пытаются максимально опошлить данную тему, превратив в шутку и мем, однако, на самом деле, ситуация выглядит совершенно по другому.

Стоит напомнить, что плотская связь у Максима Галкина совершенно не обязательно есть только с Аллой Борисовной. В последние месяцы вокруг него все активнее циркулируют слухи о том, что он может активно «ходить налево», причем ни с кем-то неизвестным, а с дочкой Примадонны – Кристиной Орбакайте.

Пугачёва заманивает Галкина в постель: В сети посмеялись над странной куклой

На этом список потенциальных «любовниц» Галкина не заканчивается. Ему также приписывают связь с журналисткой и писательницей Юлией Барановской, с которой его видели уходящим со светской тусовки. Выглядел он крайне довольным, что и заставило фанатов насторожиться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости