Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачева рассорилась с Орбакайте и внуком в свой юбилей

Пугачева рассорилась с Орбакайте и внуком в свой юбилей

На съемках «Пусть Говорят!» было заметно, что родственники примадонны, похоже, обижены на нее.

Сегодня знаменитой советской и российской эстрадной исполнительнице Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. За десятилетия на сцене у нее появились тысячи фанатов, которые с нетерпением ждут выхода нового выпуска телепередачи «Пусть Говорят!». Дело в том, что именно супруга Максима Галкина в честь своего юбилея сегодня была приглашена на нее как главная гостья. Помимо нее, в студии побывали члены ее семьи, а также другие родственники.

Пугачева рассорилась с Орбакайте и внуком в свой юбилей

Уникальные кадры со съемок накануне показал друг и бывший композитор певицы Игорь Николаев. На личной странице в Instagram он разместил целый ряд фото, на которых запечатлены Пугачева вместе с мужем и детьми, он лично вместе с супругой Юлией Проскуряковой, а также Кристина Орбакайте, внук Аллы Борисовны Никита Пресняков и другие ее близкие родственники.

Пугачева рассорилась с Орбакайте и внуком в свой юбилей

Стоит отметить, что на фотографиях старшая дочь примадонны российской эстрады выглядит так, будто ей неловко находиться рядом с матерью. О том же можно подумать, если взглянуть на Никиту Преснякова. Звездные родственники словно прижались друг к другу и по-странному смотрели в сторону Аллы Борисовны. Возможно, она рассорилась с ними еще до съемок программы, а после им всем пришлось делать вид, будто все в порядке.

Можно предположить, что конфликт произошел из-за постоянного эмоционального напряжения, которое уже могло закрепиться за знаменитостью. Она уже давно не выступала с концертами, а ведь всего через два дня она снова должна выйти на сцену. В эти дни к ней будет приковано особое внимание, так что сохранять внутренний покой ей может быть не так просто.

Источник

Последние новости