Следующая новость
Предыдущая новость

Пугачева и Галкин приготовили для близнецов необычный сюрприз

Пугачева и Галкин приготовили для близнецов необычный сюрприз

Сегодня свой день рождения отмечают Лиза и Гарри Пугачевы-Галкины.

Легендарная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин для близнецов Лизы и Гарри приготовили необычный сюрприз. 18 сентября наследники знаменитой супружеской пары отмечают свой пятый день рождения и принимают поздравления. Родители детей знают, что те обожают животных, поэтому подарили им большую клетку с хомяками и клетку с двумя канарейками. Детям, судя по их бурной реакции, очень понравились подарки.

View this post on Instagram

Сегодня Гарри с Лизой исполняется 5 лет! ???? #елизаветагалкина #гарригалкин #деньрождения P.S. Дорогие друзья! Спасибо вам за поздравления! Нам очень приятно!

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Недавно артист опубликовал видеоролик с семейного отдыха в парке аттракционов в Юрмале. Лиза и Гарри бесстрашно катались на тарзанках, чем немало удивили своих родителей. В тот же день Галкин опубликовал ролик с результатами того, как Пугачева нарисовала младшую дочь, причем девочка захотела на портрете выглядеть постарше, и мать исполнила эту просьбу.

Недавно с аккаунта мужа Примадонны появилось видео Андрея Григорьева-Аполлонова из группы «Иванушки International» - певец снимал шикарную внутреннюю отделку некого православного храма. В конце видео к нему подходит бабушка со словами: «Это правда? Вы из Москвы? Вы сын Пугачевой? Или внук?». Музыкант вежливо объяснил, кто он такой и успокоил пенсионерку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости