Следующая новость
Предыдущая новость

Пугает разводом: Прилучный изводит Муцениеце ревностью

Пугает разводом: Прилучный изводит Муцениеце ревностью

Актриса пожаловалась на непростую семейную жизни в популярном шоу «Пятница с Региной».

Российская звезда голубых экранов Агата Муцениеце стала гостьей известного телешоу. Она рассказала о супружеских конфликтах, карьере и воспитании детей.

По словам Агаты, ее муж — актер Павел Прилучный — является самым лучшим отцом для детей. Он любит проводить время с 6-ти летним Тимофеем и 3-х летнеей Мией., он заботливый и очень внимательный. Однако, Павел желает завести еще одного ребенка, но актриса категорически против. Весь следующий год она планирует заняться собственной карьерой.

Агата призналась, что их отношения с трудом можно назвать нормальными, поскольку у Павла заметны признаки эмоциональной зависимости от супруги. «Паша вообще склонен к зависимостям. У него даже эта любовь ко мне, она какая-то неадекватная. Она не здоровая»,- шокировала артистка.

Рассказала Муцениеце и о сильной ревности со стороны супруга. Она отметила, что ей нельзя даже поехать на море с детьми без мужа. «Она, ревность, у нас всегда есть, да. Чаще ревнует Паша»,- поделилась Агата. Очень часто маленькие ссоры переходят в настоящие скандалы, когда Прилучный сразу грозит жене разводом.

Напомним, что в январе этого года в сети появились слухи о том, что Павел Прилучный нанес побои жене и даже была вызвана полиция. Однако, на следующий день Муцениеце попыталась опровергнуть эту информацию совместным фото с супругом. Но как говорится — дыма без огня не бывает.

Источник

Последние новости