Следующая новость
Предыдущая новость

«Прощай детство!»: Поклонники гадают причину смерти Децела и оплакивают последнее видео с концерта

«Прощай детство!»: Поклонники гадают причину смерти Децела и оплакивают последнее видео с концерта

35-летний певец скончался на выступлении сегодня, в 6 утра в Ижевске.

По предварительным данным известный репер-певец Кирилл Толмацкий скончался от остановки сердца. В его биографии было немало странных восхождений и падений, в том числе и злоупотребление запрещенными препаратами.

«Почему именно умер Децл — пока непонятно. Он давал концерт в ижевском клубе, чувствовал себя отлично, на недомогания не жаловался. Тем не менее, плохо ему стало именно после выступления — около часа ночи. Близкие вызвали скорую, но врачи успели только отчитаться от смерти — у Толмацкого остановилось сердце. Раньше проблем с ним у Децла не было. Родственники очень ждут экспертизу.В Ижевск Децл приезжал не на концерт. Местный автодилер Никита Понтюхин закатил вечеринку в честь своего дня рождения — 30 лет. У Децла был диджейский сет, потом небольшое выступление», - написал известный Instagram-блог.

Стоит отметить, что в сети проводят аналогию с репером Гуфом, который так же злоупотреблял запрещенными веществами. Поклонники убеждены, что давние проблемы с употреблением сейчас могли стать причиной смерти легендарного певца из «нулевых». Жена Юлия осталась одна с ребенком. Сыну Анатолию уже 13 лет и сейчас родные погружены в разбирательства и причины смерти.

«Прощай детство!»: Поклонники гадают причину смерти Децела и оплакивают последнее видео с концерта

Не исключено, что смерть была вызвана не естественными причинами, отмечают в сети. Ведь Кирилл всегда умел говорить жестко и высказывать свою точку зрения, ничего не боясь. Последним из конфликтов певца, стала ситуация с репером Бастой. Толмацкий резко высказался по поводу громкой музыки Вакуленко в одном из ночных клубов столицы, которая мешала ему. Парни долго выясняли отношения и так не смогли прийти к общему знаменателю, но вскоре конфликт был исчерпан. Сегодня, Баста высказал свои соболезнования семье безвременно ушедшего певца.

В сеть попало видео, где Кирилл дает свой последний концерт. Последняя вечеринка Кирилла Толмацкого видна на видео и ничего не предвещает беды. Через пару часов он уйдёт в гримерку, ему станет плохо, его сердце остановится. Но пока и все девчонки, и вся школа по-прежнему гуляют — как и восемнадцать лет назад под вечеринку у Децела дома.

В сети пишут и соболезнуют: «Прощай детство!», «Ушла эпоха!», «Боже, какой молодой!». Поклонники гадают причину смерти Децела и оплакивают последнее видео с концерта. Об экспертизе и дате похорон – будет известно позднее.

Источник

Последние новости