Следующая новость
Предыдущая новость

«Прощайте, Настенька!»: Волочкова готовится к выходу на пенсию и посвятит остаток жизни дочери и мужчине — сеть

«Прощайте, Настенька!»: Волочкова готовится к выходу на пенсию и посвятит остаток жизни дочери и мужчине — сеть

«Пора на пенсию, старушка»- это то, что приходит на ум фанатам при взгляде на Приму российского балета. Танцовщица это осознает и уже выпустила книгу для того, чтобы напомнить о себе перед уходом с балетной сцены. Сейчас Анастасия готовится к прощальному туру по России.

Прима-балерине в январе уже исполнилось 43 года и в скором времени Анастасия закончит свою профессиональную карьеру. Поклонники считают, что для этого есть предпосылки, а сама знаменитость уже устала от танцев и хайпа вокруг её личности и хочет уйти на покой, чтобы посвятить свободной время дочери и своему мужчине.

Танцевальную карьеру балерины обычно заканчивают в 35-40 лет, однако, Анастасия Волочкова стала исключением и до сих пор выступает на сцене и радует свою многочисленную армию фанатов.

Но уже сейчас почитатели знаменитости высказали своё опасение и уверены, что их кумир уже в этом году закончит свою карьеру, а также перестанет выставлять свою жизнь напоказ. Поклонники уже назвали причины, указывающие на близкую пенсию балерины.

В прошлом месяце балерина выпустила свою книгу, в которой рассказывала о своей жизни и раскрывала секреты своей личности.

А уже сейчас Анастасия закрыла доступ к комментариям на своей страничке в Instagram и написала, что хочет быть с любимым и рада своему роскошному дому.

Также балерина уже готовит к выпуску песню, которая она записала на прошлой неделе с Никитой Джигурдой. А вчера звезда поделилась со своими подписчиками новостью, что готовит грандиозный творческий проект, который потрясёт мир.

Большинство поклонников уверены, что их кумир готовится к прощальному гастрольному туру, которым она и закончит свою танцевальную карьеру.

Помимо этого фанаты знаменитости высказали своё мнение, что балерина уходит из балета не только из-за возраста, но и из-за своих близких — дочери и любовнику, с которыми она проводит совсем немного времени.

Пользователи в комментариях не хотят отпускать звезду и надеются на её затяжное продолжение карьеры.

«Настенька, вам ещё танцевать и выступать, рано заканчиваете!», «А чем на пенсии займётесь?», «А может, она хайпа хочет таким образом?», «А кто же нас будет радовать свежими видео с выступлений?», «Волочковой всего 43, куда собралась?», «Прощайте, Настенька!», «Вы же шутите, я уверена», - поклонники звезды не верят в то, что звезда заканчивает свою карьеру.

Источник

Последние новости