Следующая новость
Предыдущая новость

Прощайте «вписки»! Шурыгина кардинально изменит жизнь, чтобы стать моделью

Прощайте «вписки»! Шурыгина кардинально изменит жизнь, чтобы стать моделью

По словам Дианы, ей есть над чем поработать.

Прославившаяся своей историей с изнасилованием на федеральном канале Диана Шурыгина после душевной травмы не стала изменять своему вульгарному поведению и манере откровенно одеваться. Теперь же, по всей видимости, девушка кардинально изменит свою жизнь, но не по своей воле.

Звезда интернета поделилась в Stories на своем аккаунте в Instagram любопытными новостями о том, как она проходила кастинг в модельное агентство. Шурыгина отметила, что «проблем» с внешним видом для работы в компании у нее не обнаружили. Однако следом Диана начала мысль о каких-то «подводных камнях», но тут же оборвала повествование, видимо, не желая делиться с подписчиками неудобными подробностями. Этими нюансами, о которых девушка решила промолчать, могут стать условия по капитальному изменению образа жизни Шурыгиной. Любое солидное агентство крайне трепетно относится к своей репутации, поэтому Диане, чтобы стать моделью? придется отказаться от сомнительных вечеринок, вызывающего поведения и в целом развратного образа жизни.

Прощайте «вписки»! Шурыгина кардинально изменит жизнь, чтобы стать моделью

Ну что ж, прощайте «вписки»? Похоже, что Шурыгина серьезно настроена на обретение мечты и цели. Об этом заявила сама звезда интернета, отметив, что до этого не знала, чего хочет от жизни. По словам девушки, нужно с чего-то начинать, ей предстоит посетить несколько занятий, после чего будет известно об ее дальнейшей судьбе. Обывателям же остается только надеяться, что Диана действительно «возьмется за ум» и пересмотрит свои жизненные ценности.

Источник

Последние новости