Следующая новость
Предыдущая новость

Проституция в крови: Бывшую невесту Гуфа Шевцову можно «купить на вечер»

Проституция в крови: Бывшую невесту Гуфа Шевцову можно «купить на вечер»

Экс-участница «Дома-2» Шевцова вернулась к старому ремеслу, но сразу попала в больницу.

Недавно СМИ опубликовали информацию о том, что скандальная звезда «Дома-2» Яна Шевцова попала в больницу. Якобы ее избил ее клиент, и имел для этого веские основания, ведь она «кинула его на деньги». За Яной тянется слава девушки, промышлявшей в прошлом предоставлением эскорт-услуг. Не успела Яна покинуть периметр телестройки, как ее настигла былая недобрая слава, похоже, что проституция у девушки в крови.

Проституция в крови: Бывшую невесту Гуфа Шевцову можно «купить на вечер»

Информационный сайт YOBAJUR выложил в интернет нечеткие снимки бывшей невесты рэпера Гуфа. На них девушка была полностью обнажена. Фотографии по информации издания. Были опубликованы на сайте интим-услуг, хоть проверить это невозможно, ибо ресурс заблокирован Роскомнадзором.

Можно предположить, что скандальная знаменитость снова взялась за давнюю профессию и теперь её можно «купить на вечер». Более того, появились сведения, что девушку избил ее первый же клиент и якобы в отместку она не отдала ему деньги. В этой истории за «эскортницу» якобы вступилась популярная певица Кети Топурия, а в защитниках у Шевцовой известный адвокат, специализирующийся на звездных разводах Сергей Жорин.

Сама Яна по имени Ева снова уверяет, что никаким эскортом она не занимается и «они все врут», а она это вовсе не она. Однако Шевцовой уже не верят ни рядовые пользователи, ни журналисты: «Я смотрела передачу «На самом деле» и поняла, какая она «долбанашка». Врет на каждом шагу. Пример: я была у него в доме три дня, но на второй «улетела», «Да, она в эскорте с 14 лет, она всегда много врет, а еще в психушке лежала», - поделились своими соображениями юзеры.

Источник

Последние новости