Следующая новость
Предыдущая новость

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Прохор уже познакомил своего «друга» с мамой.

Прохор уже несколько недель находится в отпуске — он посетил Санта-Монику, Лос-Анджелес, Мексику и сейчас отдыхает в открытом океане на круизном лайнере. Путешествует артист не один, о чём он же сам и говорил, но тщательно скрывает личность своего таинственного попутчика.

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-модельюПроменял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-моделью

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-модельюОб ориентации певца уже давно ходили неутешительные слухи, так как многие знают его как любовника великовозрастных дам Всея Руси. Разве может молодой парень с традиционной ориентацией влюбиться и пожениться на женщине, которая старше его матери. Может, но не в этом случае. Многие взрослые мужчины наоборот ищут себе молодых девушек для удовлетворения своих потребностей.

Променял Виталину на Виталия! Шаляпин отдыхает на круизном лайнере с любовником-модельюКто знает, может парни решили выбраться заграницу ради заключения однополого брака. Судя по фото, парни уже давно знакомы с друг другом, ведь Виталий Савчук даже знаком с мамой Прохора, которую нежно поздравляет с Днём Рождения.

Долгие годы дружбы могли перерасти в романтические отношения, но Прохору мешала пианистка для полного счастья. Потому он и променял Виталину на Виталия, с которым сейчас отлично проводит время на отдыхе.

Источник

Последние новости