Следующая новость
Предыдущая новость

Проклятье уже не снять? Бузова променяла любовь и семью на карьеру и деньги

Проклятье уже не снять? Бузова променяла любовь и семью на карьеру и деньги

Об этом говорит то, что с каждым годом от певицы отворачивается всё больше близких.

Феноменом Ольги Бузовой интересуются уже не первый год, ведь на проекте «Дом-2» успели побывать сотни людей, но лишь ей удалось перерасти из обычной телезвезды в полноценную знаменитость. Неужели Бузова променяла любовь и семью на карьеру и деньги? Согласившись на некий пакт с колдуньей во время одной из своих заграничных поездок, певица с легкостью могла забыть о последствиях. Судя по всему, «сделку» с тёмными силами она провернула незадолго до развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Новости о распаде брака Бузовой были шокирующими, ведь до этого в семействе телеведущей царила полная идиллия. Судя по всему, именно в то время звезда телестройки осознала, что её потенциал не должен ограничиваться мельканием на телевидении, возжелав истинного величия, за что впоследствии и поплатилась.

Как известно, у подобных сделок существует тёмная сторона, ведь за всякое желание приходится платить, и доказательством тому служат десятки смертей выдающихся артистов, ушедших из жизни на пике славы. Впрочем, у Ольги, судя по ее биографии, платой за успех и богатство стало отсутствие личной жизни как таковой.

Проклятье уже не снять? Бузова променяла любовь и семью на карьеру и деньги

Даже Тимур Батрутдинов, которого долгое время считали основным кандидатом на сердце певицы, отложил отношения с ней в долгий ящик и решил строить своё счастье вдали от телеведущей. Очевидно, сделка с колдуньей или другим проводником в мир потустороннего обернулась для Бузовой крахом, ведь с каждым годом от неё отворачивается всё больше близких.

Ольгу отныне обходят стороной не только женихи, но даже члены её собственной семьи. Раньше певица была не разлей вода со своей сестрой Анной, но по мере продвижения своей карьеры она отдалилась от некогда любимой родственницы и теперь компанию ей составляют лишь подружки, которые не против лишний раз засветиться в соцсетях на фото со звездой. Развод с Тарасовым стал первым пунктом в списке печальных последствий карьерного успеха Бузовой, ведь совершенно невозможно по-другому объяснить, почему потенциальные женихи сторонятся столь привлекательной и обеспеченной невесты. Неужели проклятье Ольги уже не снять? Если так, то ей придётся до конца своих дней довольствоваться одиночеством и деньгами, которые большинство сознательных дам с радостью променяют на крепкую семью.

Источник

Последние новости