Следующая новость
Предыдущая новость

«Проклятье поющей ведущей»: Маликов поплатился травлей в соцсетях за дружбу с Бузовой

«Проклятье поющей ведущей»: Маликов поплатился травлей в соцсетях за дружбу с Бузовой

Знаменитый певец пожаловался на то, что он стал «целью номер один» для хейтеров со всего интернета.

В своем Twitter певец признался, что фотография с Бузовой была весьма безобидной, потому ему совершенно непонятно, за что он получил соответствующую реакцию от публики и почему на него «спустили всех собак».

«Что делать? Куда бежать? Кому пожаловаться на хейтеров? Я ведь такой ранимый, что могу впасть в апатию и депрессию», - признается Маликов, поплатившийся за дружбу с Бузовой.

Внимательные подписчики заметили, что пост написан Дмитрием с большой иронией и сарказмом, а потому можно сделать вывод, что певцу, по большому счету, без разницы, что о нём думают его поклонники или, тем более, хейтеры, которым, в основном, нет особо дела за что критиковать того или иного артиста.

В своем Instagram он примерно с той же интонацией написал, что он «плачет горючими слезами», когда от него отписывают подписчики, увидев совместные снимки с Бузовой. Тем не менее, те, кто остались на стороне Дмитрия Маликова, заявили, что это «проклятье поющей ведущей», которое упало на знаменитого певца и за дружбу с исполнительницей он поплатился травлей в социальных сетях.

View this post on Instagram

Продолжение!!!Ольга Бузова,Дима Маликов и Витя Ак снимают у меня дома клип "Дом 2" !!! И это реально Дом 3)))))Вите обещал сделать его миллиардером!Он вместе с репером ST будет на моей бесплатной бизнес лекции лекции в Подсолнухах Art & Food !!Оля сама может сделать любого миллиардером!!И она обещала прочитать лекцию о бизнесе!! Смотрите прямой эфир)))) #бузова #ольгабузова #дом2 #витяак #витяака

A post shared by Андрей Ковалев (@andreykovalev_russia) on

Не так давно Маликов также с завистью выражался относительно того успеха, которым на данный момент обладает Филипп Киркоров, потому не исключено, что и сам Дмитрий захотел «словить хайпа» после не самого удачного сотрудничества со звездой YouTube Юрием Хованским, которого его поклонники назвали уж точно не самым удачным компаньоном для раскрутки карьеры Дмитрия по-новому.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости