Следующая новость
Предыдущая новость

Продюсеры ТНТ заплатили Нетиевскому за развал «Уральских пельменей»?

Продюсеры ТНТ заплатили Нетиевскому за развал «Уральских пельменей»?

Бывший коллега мог иметь финансовый интерес в распаде коллектива.

Генеральный директор Сергей Нетиевский на протяжении двух лет и до сегодняшнего дня судится с бывшими коллегами. Юмористы обвинили бывшего директора в финансовых махинациях. По версии пользователей Сергей не сам пришёл к такому решению, по их мнению, именно продюсеры ТНТ заплатили Нетиевскому и подсказали как можно развалить «Уральские пельмени», оставшись в плюсе. Коллектив считает, что экс-директор их обманул на 28 млн. рублей. Поэтому он так уверенно себя ведет, чувствуя поддержку.

«Они его до конца дней обеспечили, лямов 10 заплатили», «Я тоже что-то про 10 миллионов слышала», - пишут пользователи на странице Сергея. Если это правда то получается, что он поимел деньги и с ТНТ и с бывших друзей.

Продюсеры ТНТ заплатили Нетиевскому за развал «Уральских пельменей»?

«Уральские пельмени» были единственными конкурентами шоу Comedy Club. В последнее время у ТНТ наступил тяжелый период, люди перестали воспринимать туалетный юмор, артисты один за одним стали увольняться из-за низких заработков. Возможно, единственным решением проблемы было смещение противников с телевидения. Comedy Club в своё время был самым популярным и прибыльным проектом, можно сказать, что весь канал держался на одном шоу. Вероятно, они решили воскресить передачу и запустить её в новом формате.

Так и происходит, в рамках Comedy Club создали новую команду «ХБДС» из лучших юмористов времени: Харламова, Батрутдинова, Скорохода, Карибидиса. Комики ездят небольшим коллективом по городам Европы. Возможно, Comedy Club будет состоять из небольшого количества юмористов и брать качеством, а не количеством шуток.

Источник

Последние новости