Следующая новость
Предыдущая новость

Продолжай работать! Бузова отказалась содержать мать на пенсии

Продолжай работать! Бузова отказалась содержать мать на пенсии

На это указывают слова самой Оли, которая в день рождения родительницы желает ей и дальше «лечить зубки» людям, но никак не отдыхать.

Ольга Бузова уже доказала, что содержать своих родственников она не намеренна. И если ранее это коснулось лишь ее сестры Анны, то теперь певица решилась сказать правду и матери. День для признаний Ольга выбрала не самый удачный. Сегодня мать Бузовой отмечает свой день рождения, но вместо дорогих подарков от дочки она получила завуалированный намек.

Продолжай работать, мама! Именно так выглядит странная фраза Бузовой в поздравлении к родительнице. Ольга пожелала матери «продолжать зажигать всех людей вокруг, лечить им зубки». Но почему Ирина (так зовут женщину, которая подарила России Ольгу Бузову) не может спокойно пойти на пенсию, оставить работу и наконец получать благодарность от дочери? Ведь поющая ведущая легко может устроить матери райский отдых на десятки лет.

Но нет! Бузова отказалась содержать мать на пенсии. Об этом говорят ее слова, в которых она пожелала Ирине и дальше «лечить зубки» людям. Об отдыхе речи и не идет. Увы, не всегда дети готовы благодарить своих родителей за воспитание, за путевку в жизнь, за шанс на успех. Такой оказалась и Ольга Бузова…

Продолжай работать! Бузова отказалась содержать мать на пенсии

Конечно, не стоит отрицать, что певица помогает матери, но если Ирине до сих пор приходится работать и даже не задумываться об отдыхе, то что это, если не жадность Ольги? Ранее, по слухам, Бузова подарила матери ошеломительную пластику лица. И, как показывает сегодняшний поступок Ольги, этот презент мог быть сделан с одним, знакомым многим, условием: «Мы тебе купим это сегодня, но это будет как бы на день рождения».

Источник

Последние новости