Следующая новость
Предыдущая новость

Провалы в памяти от алкоголя: Волочкова забыла, когда родила дочь

Провалы в памяти от алкоголя: Волочкова забыла, когда родила дочь

Балерина попутала года, отметив, что Ариадна появилась на свет в 2004 году.

Вчера, 23 сентября, дочь скандальной балерины Анастасии Волочковой отметила свое 13-летие. С самого утра Волочкова то и дело публиковала поздравительно-хвастливые посты и рассказывала подписчикам о бриллиантовых подарках, которые она преподнесла Арише, о Маше и Медведе, которых она пригласила поздравить уже немаленькую дочь, за что ее в очередной раз высмеяли фанаты, а также поспешила похвастаться поздравлением от Николая Баскова. Вечер дня рождения дочери, судя по фотографиям, закончился для балерины празднованием в компании бывшего бойфренда Игоря, отца Ариадны.

Провалы в памяти от алкоголя: Волочкова забыла, когда родила дочь

По снимкам в соцсети видно, что к концу дня Анастасия стала более раскованной и веселой, сменила скромное платье на более вызывающее и распустила волосы. Видимо, Волочкова успела на радостях немного пригубить за здоровье дочери и призналась, что сделала переоценку ценностей в отношениях с экс-супругом. Появление мужчины рядом вкупе с дозой спиртного разительно изменило балерину, после чего показала свое истинное лицо. Знаменитость и ранее замечали за пристрастием к распитию, но от алкоголя в праздничный день у балерины случились и провалы в памяти – Волочкова забыла, когда родила дочь.

View this post on Instagram

Счастье быть родителями прекрасной дочери! И радоваться каждому дню!???????? Этот день 23 е сентября 2005 года не забуду никогда! ???????? Я родила Аришку за 3 часа. Накануне сняв клип танцевальный с ней в животике.???? Это же я! Игорь был рядом со мной в каждый миг рождения Ариши. И мы вместе ! Дорожу и берегу в душе???? Думаю, Игорь, ты тоже переоценку ценностей сделал.. Спасибо за этот день ! ???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #осень #цветы #радость #я #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #дом #деньрождения #праздник

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В подписи к одной из последних фотографий Настя отметила, что Ариадна появилась на свет 23 сентября 2004 года, однако, на самом деле, девочка родилась в 2005 году. Спустя время Анастасия все-таки одумалась, не без помощи фанатов, и исправила ошибку в публикации.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости