Следующая новость
Предыдущая новость

При чём здесь США?: Газманов раскритиковал выступление Уилла Смита на закрытии ЧМ

При чём здесь США?: Газманов раскритиковал выступление Уилла Смита на закрытии ЧМ

15 июля состоялась церемония закрытия ЧМ-2018. На торжестве присутствовали футбольные болельщики и знаменитые артисты. Пригласили на праздник американского актера и хип-хоп исполнителя Уилла Смита.

Российский певец Олег Газманов раскритиковал выступление иностранного артиста. Он опубликовал в Instagram ролик, посвященный церемонии. Солист из РФ не понимает, при чём здесь США на шоу закрытия мундиаля. Ведь эта страна не является участницей турнира. Газманов исполнил композицию «Калинка». По его мнению она прозвучала лучше, чем песня Уилла Смита с рэпером. Газманову очень понравилось торжество, он поддерживает россиян. Поклонники интересуются у солиста, за кого он болеет в финальном матче ЧМ-2018. Газманов так и не ответил на этот вопрос.

#калинка лучше прозвучала, чем спели Вилл Смит с репером. Не понимаю при чём здесь США на ШОУ закрытиЯ ЧМ - они же не участники ? Я здесь с @philgazmanov Всё очень круто!!! #впередроссия #финал #футбол #чм2018

A post shared by oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) on

В эти минуты проходит матч между сборными Франции и Хорватии. Команды борются за главный трофей чемпионата мира по футболу. Поклонникам понравилось исполнение Газмановым «Калинки». Фанаты убеждены, солист не способен спеть композицию на сцене настолько качественно, как на стадионе.

Источник

Последние новости