Следующая новость
Предыдущая новость

Пришла Алла – мужика «не стало». Пугачева «задавливает» авторитетом всех мужчин

Пришла Алла – мужика «не стало». Пугачева «задавливает» авторитетом всех мужчин

Галкин, Киркоров и даже сын Примадонны могли раз и навсегда стать «подкаблучниками».

Как оказалось, не всех мужчин Аллы Борисовны Пугачёвой обходит участь «подкаблучника». Кто-то «пострадал» от авторитета Примадонны даже после того, как расстался с ней, но, видимо, сила звезды российского шоу-бизнеса настолько не совпадает с образом беззащитной женщины, что становится даже страшно за её избранников.

Недавно Максим Галкин в шоу «Сегодня вечером» с участием Александра Малина признался, что считает себя подкаблучником. «Саш, ну вот я никогда не скрывал, что в браке я подкаблучник. Ты тоже подкаблучник или скрываешь?», – откровенно подметил Максим. Уже не в первый раз звезда признается в таком факте, однако это и пугает.

Проанализировав жизнь певицы можно сказать, что Пугачёва «задавливает» своим авторитетом мужчин. Киркоров и Галкин уже поддались внутренней силе и вескому слову звезды. Пришла Алла – мужика «не стало». Жаль, что это относится не только к её мужчинам, но и даже, вероятно, к сыну.

По поведению мальчика видно, что он как-то уж слишком скован в своём поведении, в то время как его сестра Лиза собирает все лавры материнской любви. Видимо, Алла Борисовна уже с детства приучила Гарри быть за сильным плечом сестры, что, конечно, не станет хорошим условием в его жизни.

К слову, Максим ранее уже признавался, что в его семье главная – Пугачева, чем Галкин всегда гордился. Кажется, такое поведение отца семейства очень давит на Гарри, который полностью копирует образ мужа и отца семейства.

Источник

Последние новости