Следующая новость
Предыдущая новость

Пришелец с Нибиру: Бузова променяла земных мужчин на инопланетянина

Пришелец с Нибиру: Бузова променяла земных мужчин на инопланетянина

Роман между знаменитой певицей и пришельцем начался еще год назад в Таиланде.

Ольга Бузова не слишком счастлива в личной жизни, зато ее карьера развивается стремительно. Артистка феноменально успешна в любом деле, за которое берется. Приходится только удивляться, как у такой «супердевушки» нет жениха или хотя бы серьезных отношений.

Чуть более года назад интернет всколыхнуло необычное фото. На первом плане, как и следовало ожидать, сама Оля, а вот на фоне голубого неба Таиланда можно легко различить летающую тарелку. Когда Ольге написали об этом фанаты, она отшутилась, мол за ней наблюдает НЛО, чтобы взять автограф. Тем не менее, именно после этой встречи с инопланетным кораблем начались удивительные преображения Бузовой. Она все чаще стала примерять на себя «образ инопланетянки», а ее песни, не отличающиеся художественной ценностью, стали бить рекорды хит-парадов. Люди, как зомбированные, идут на концерты и голосуют за ее хиты в чартах. Остается предположить, что на Ольгу обратил внимание симпатичный пришелец с планеты Нибиру, о приближении которой трубят все СМИ уже не первый год, и взял ее под крыло.

Пришелец с Нибиру: Бузова променяла земных мужчин на инопланетянина

По словам американских исследователей Стайгеров, инопланетяне часто создают пары с землянами, являющимися их дальними родственниками. Ольга же обладает набором признаков, которые выдают в ней праправнучку пришельца: повышенная работоспособность, усиленная восприимчивость иностранных языков, отрицательный резус-фактор, высокий уровень адаптивности, способность сразу становится центром внимания. Пришельцы блокируют на время способность избранницы к деторождению, чтобы она не родила от землянина. Избранницы могут зачать лишь от инопланетян. И дети становятся очень одаренными. Вот, почему Ольга так странно вела себя в «Замуж за Бузову», словно и не хотела искать мужа – земных мужчин она променяла на инопланетян. По всей видимости, рожать она тоже собралась от него.

Источник

Последние новости