Следующая новость
Предыдущая новость

Причина в деньгах или почему Самбурская подала в суд на Дробыша

Причина в деньгах или почему Самбурская подала в суд на Дробыша

После иска в 1,5 миллиона рублей, актриса решила отказаться от продюсера.

Не так давно стало известно о том, что Настасья Самбурская подала в суд на своего продюсера Дробыша. Певица решила отказаться от услуг Виктора, который, по ее мнению, не сделал из нее звезду. Артистка хочет добиться того, чтобы Дробыш отпустил ее и не претендовал на песни. Это случилось после 4-х лет совместной работы, что само по себе странно, ведь недавно Самбурская одержала статуэтку на премии «Радио шансон».

Если взглянуть на несколько «мгновений» назад, то становится ясно, что Настасья и Виктор уже должны встретиться в суде, только вот совсем по другой причине. На Самбурскую и Дробыша подала иск поэтесса, которая уверена, что песня «Старая» была скопирована с ее работы. Женщина требует с Настасьи и Виктора компенсацию в размере 1,5 миллиона рублей, что, несомненно, большие деньги.

Конечно, на первый взгляд можно подумать, что для Самбурской — это сущие копейки. Однако если более детально углубиться в ситуацию, то становится ясно, что это не так. Настасья не раз признавалась, что заработанные с других проектов деньги она тратит на песни. В связи с тем, что творчество Самбурской не пользуется огромным спросом, не сложно понять, что и заработки у нее минимальны, причем часть уходит Дробышу, как продюсеру. По неофициальным данным, канал You-Tube Настасьи тоже не приносит огромного дохода. Как сообщается в источнике, за год артистка заработала около 55 тысяч рублей. Сложив все эти факты воедино, становится ясно, что сумма, которую запросила поэтесса, большая для Настасьи.

Причина в деньгах или почему Самбурская подала в суд на Дробыша

Многие могут подумать, что причина того, что Самбурская подала в суд на Дробыша, не в деньгах, даже при вышеперечисленных фактах. Фанаты считают, что Настасья прилично зарабатывает благодаря актерской работе, но если взглянуть в фильмографию, то становится заметно, что за последние 2 года артистка снялась только в одной кинокартине, что, с прежними показателями, очень мало.

Источник

Последние новости