Следующая новость
Предыдущая новость

«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

Балерина связалась с черной магией, чтобы решить сложную жизненную ситуацию.

Анастасия Волочкова в последнее время разошлась не на шутку. Помимо того, что танцовщица продолжает интриговать интернет-публику тайным любовником, он решила взбудоражить народ связями со скандальным шоуменом Никитой Джигурдой, с которым работает над совместным творческим проектом. А недавним совместным фото с гадалкой Анастасия и вовсе разгневала своих подписчиков, которые набросились на приму с обвинениями в служении дьяволу, из-за чего Волочкова вынуждена была закрыть комментарии к снимку. Судя по описанию к фото, балерина не только прорекламировала ясновидящую, но и решила сама воспользоваться ее услугами, отметив, что намерена с помощью магии решить возникшие жизненные трудности.

Критика, судя по всему, ничему не научила Волочкову, так как уже сегодня на ее странице появилось еще одно общее фото с той самой гадалкой, которая, по словам примы, обладает даром дать правильные рекомендации в сложной ситуации. Танцовщица не скрывает, что является верующим человеком – прима часто посещает храмы, а роскошный особняк балерины уставлен иконами с изображением святых.

«Прислуживает дьяволу»: Волочкова порочит церковь, прося помощи у гадалок - соцсети

«Анастасия, вы ходите в церковь и держите в доме иконы, но просите помощи у той, которая прислуживает дьяволу. Это грех», - возмущаются пользователи соцсетей. Фолловеры уверены, что верующая Анастасия совершает грех и порочит церковь, прося помощи у людей, связанных с черной магией. Сетевые эксперты уверены, Волочкова просто-напросто рекламирует лжепровидицу и вводит в заблуждение своих фанатов, пытаясь нажиться на их доверчивости.

Источник

Последние новости