Следующая новость
Предыдущая новость

Присела на шею. Невеста Петрова «не вспоминает о работе» на его деньги

Присела на шею. Невеста Петрова «не вспоминает о работе» на его деньги

В предвкушении свадьбы Стася Милославская «на халяву» катается по миру.

В этот Новый год актёры Александр Петров и Стася Милославская наконец подтвердили свои отношения - они отправились на совместный отдых в Таиланде, заваливая фанатов романтичными кадрами оттуда. Однако, любой роман имеет и обратную, менее приятную сторону. В случае Саши и Анастасии это, судя по всему, корысть - не дождавшись свадьбы, невеста «присела на шею» звезде «Полицейского с Рублёвки».

С самого начала был подозрительным тот факт, что многие места во время поездки Стася посещала сама. Девушка выкладывала в Instagram видео с прогулок и «тусовок» без Петрова, хотя тот всё ещё был где-то рядом. Актрису буквально «понесло» и она пыталась «выжать всё» из непродолжительной поездки. Сейчас пара продолжает гулять - в этот раз влюблённые расслабляются на фоне гор и озера в швейцарском Люцерне.

Стоит отметить, что Анастасия - хоть и перспективная, но начинающая молодая актриса. На сегодняшний день она играет в театре и может похвастаться неплохими ролями в кино, но навряд ли её гонорары настолько велики, чтобы осилить четыре дорогостоящих поездки подряд (до отпуска в Instagram звезды дважды появлялись фотоотчёты из Нью-Йорка). Да и отрываться от творческой деятельности на такое время - большая потеря для не очень известного артиста: выгодные предложения проходят мимо, заначки кончаются.

Логично предположить, что кутит Милославская как раз на деньги будущего супруга - его заработки вполне покроют траты на перелёты и люксовые номера в престижных отелях. Видимо, Стася в мыслях уже сыграла свадьбу, а накопления трудолюбивого жениха стали для неё «семейным бюджетом», который она растрачивает, даже не вспоминая о работе.

Источник

Последние новости