Следующая новость
Предыдущая новость

Приора вместо «гелика»: Бородина может продать машину из-за возможного увольнения с «Дом-2»

Приора вместо «гелика»: Бородина может продать машину из-за возможного увольнения с «Дом-2»

Ведущая готовится к тяжелой жизни безработной, и уже собирается продавать авто, предположили поклонники.

В последнее время вокруг реалити-шоу «Дом-2» один за другим появляются скандалы: то участников уличили в употреблении веществ, напоминающих один известный наркотик, то прямо на проекте одной из участниц сломали челюсть, а о постоянных драках с меньшими травмами и говорить нечего, ведь это стало нормальным для данного шоу. Активисты-противники «Дома-2» выступают за его немедленное закрытие, однако ходят слухи, что проект «курируют» некие влиятельные личности. Впрочем, поговаривают, что даже «большие боссы» этого шоу подумывают о его закрытии, ведь количество зрителей «Дома-2» стремительно уменьшается с каждым годом.

Сегодня ведущая «Дома-2» Ксения Бородина рассказала про «обновки» для своего MERCEDES G-Class, который в народе называют «геленвагеном» или просто «геликом». Пользователей соцсетей немало удивило, что знаменитость повесила на сидения авто защитные чехлы, но объяснение этому подписчики ведущей нашли очень быстро. Возможно, таким образом артистка собирается сохранить в машину хорошем состоянии перед скорой продажей, а вместо «гелика» у нее появиться отечественная Приора.

Приора вместо «гелика»: Бородина может продать машину из-за возможного увольнения с «Дом-2»

Конечно, это только предположение поклонников, однако нельзя исключать, что бензинозатраный большой внедорожник лишь временное удовольствие для Бородиной, к тому же она может продать машину из-за возможного увольнения с реалити-шоу. Бородина не скрывает, что львиную часть своего дохода она получает не столько благодаря своим бизнесам в столице, сколько благодаря работе на телевидении. С другой стороны, рассуждают о продаже машины звезды пока только ее фанаты, а сама она о подобном даже не намекала, как и не жаловалась на риск закрытия «Дома-2».

Источник

Последние новости