Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Чарльз рассказал про игры и пакости своих внуков

Принц Чарльз рассказал про игры и пакости своих внуков

Отец принца Уильяма, который является отцом троих детей, и принца Гарри сообщил, что налаживать контакт с внуками нужно с самого их детства. Принц Уэльский в общении с журналистами сообщил, что любит проводить время с тремя своими внуками.

В семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон три месяца назад родился третий сын принц Луи. На днях королевская чета крестила наследника. Дедушка принца Луи, его сестры принцессы Шарлотты и брата принца Джорджа принц Чарльз рассказал про игры и пакости своих внуков, а также про то, как любит проводить время в их компании и устраивать шумные развлечения.

Старшие наследники королевского престола могут «перевернуть дом вверх дном», и немая опасность появляется перед коллекцией растений принца Уэльского, так как детские игры могут затронуть и их. Однако, по мнению принца Чарльза, детей не стоит ругать за их баловство или мелкие проступки, но необходимо уделять максимально большое количество времени и найти то, что их сможет заинтересовать. Нужно поощрять, налаживать контакт с самого детства, ведь именно так и делала бабушка самого принца Уэльского.

Источник

Последние новости