Следующая новость
Предыдущая новость

Прикрылась мужем: Орбакайте опровергла слухи о романе с Галкиным

Прикрылась мужем: Орбакайте опровергла слухи о романе с Галкиным

Певица прибыла в Нью-Йорк на концерт любовника вместе со своим супругом.

Несколько дней назад стало известно, что Кристина Орбакайте, оставив больную Аллу Пугачеву одну, улетела в США. Свой творческий отпуск и перерыв между гастролями исполнительница могла использовать для того, чтобы провести время с любовником Максимом Галкиным, который на данный момент разъезжает по городам США с концертами. Не исключено, что «окно» в своем гастрольном туре Орбакайте оставила не случайно – теперь она может без лишних свидетелей насладиться обществом юмориста. Следующий концерт у Кристины запланирован только на 19 ноября, поэтому она может спокойно отдыхать с Галкиным до конца его гастролей.

Сегодня в Stories певицы появилось видео с концерта Максима в Нью-Йорке. Сидящая в зале Орбакайте показала в кадре вовсе не своего любовника, а мужа Михаила Земцова.

Таким образом певица якобы опровергла слухи о романе с супругом матери. Однако стоит отметить, что с Михаилом Кристина в последнее время практически не появляется на публике, а в обществе давно говорят о том, что браку артистки пришел конец. Михаил Земцов всегда жил на две страны, однако после разлада в семье, видимо, окончательно переехал в США. Не исключено, что Орбакайте сохранила с Земцовым дружеские отношения, поэтому, прилетев в Нью-Йорк к Галкину, решила прикрыться мужем, придя с ним на концерт Максима и запечатлев его на видео.

Источник

Последние новости