Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате

Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате

Манукян опоздал на рейс в Тайланд из-за бурного мальчишника.

Ольга Бузова отправилась в отпуск. Пользователей удивил тот факт, что Оля полетела в одиночку. Ведь на носу день рождения певицы и с ней должны быть самые близкие люди. Как оказалось, Давид Манукян прилетел в Тайланд другим рейсом. Мужчина прилетел через несколько дней после Бузовой. Появилась информация, что пара должна была прилететь совместно. Но Манукян так бурно отпраздновал мальчишник, что просто опоздал на рейс. Видимо, Давид очень хорошо попрощался с холостяцкой жизнью, раз не полетел с любимой.

Приглашения на свадьбу готовы! Бузова проболталась о свадебной дате

Стоит напомнить, что Бузову встречал в аэропорту водитель с табличкой Mrs Buzova. Как известно Mrs – это относится к замужней женщине. Скорее всего, водителя оповестили о том, что Оля едет на девичник, вот он и решил проявить смекалку. Бузова добавила видео в stories, где рассказал о месте проведения день рождения. А после сказала подруге, что она приглашена и 20 января, и 26 января.

Оля в конце видео поднесла палец ко рту и жестом показала «тихо». Получается, что Оля проболталась о свадебной дате, и приглашения на свадьбу уже готовы. Бузова светится от счастья, особенно после приезда Манукяна на остров, торжество состоится 26 января в Москве.

Источник

Последние новости