Следующая новость
Предыдущая новость

«Престарелая кокетка». Водонаева зазывает нового суженого странными танцами

«Престарелая кокетка». Водонаева зазывает нового суженого странными танцами

Об этом говорят в сети. Поклонники считают, что Алёна хочет найти замену экс-мужу в ближайшем времени.

Развод известной участницы «Дома-2» Алены Водонаевой и продюсера Алексея Косинуса долгое время был поводом для обсуждения. Ни Алена, ни Алексей не комментировали слухи о своем расставании. Не так давно Водонаева в своем Instagram-аккаунте подтвердила догадки поклонников и призналась, что все-таки разводится с мужем. Однако официально расторгнуть брак пара пока не торопится. По словам Алены, у них пока нет на это времени.

Недавно, в сети появилось видео, на котором Алена Водонаева показала свои формы в странном танце. Подписчики сразу отреагировали на видео, и большинство из них были в ярости от увиденного. Фолловеры посчитали, что такими странными танцами Алена зазывает нового суженого, хотя с Алексеем она еще не развелась.

«Престарелая кокетка», «Думает, что олигарх какой-то увидит и сразу прибежит свататься», «Кручу-верчу, заманить хочу», – негодуют пользователи. Вполне возможно, найдя нового возлюбленного бывшая участница «Дома-2» хочет отомстить Косинусу, ведь предположительно пара рассталась по его инициативе.

«Престарелая кокетка». Водонаева зазывает нового суженого странными танцамиКроме того, поклонники заметили, что на заднем плане кто-то играет в Mortal Combat. Они обеспокоились, что сын Водяновой может играть в такие взрослые игры, да еще и видеть такие странные танцы своей матери. Впрочем, то, что это был именно сын Алены, лишь догадки недоброжелателей.

Источник

Последние новости