Следующая новость
Предыдущая новость

«Презирает толстух»: Лазарев бросил Лорак из-за романа с Гагариной - Соцсети

«Презирает толстух»: Лазарев бросил Лорак из-за романа с Гагариной - Соцсети

Открытый флирт Сергея и Полины мог перерасти в тайный роман, который начался еще в студенческие годы, считают поклонники.

Сергей Лазарев, несмотря на обилие поклонниц, остается верен холостяцкой жизни. Однако, недавно он мог всерьез задуматься о полноценной семье, ведь его сыну нужна материнская любовь и забота, а потому певец все чаще крутится в женских кругах, провоцируя слухи о романах. Последним его увлечением, по мнению поклонников, стала певица Ани Лорак. Однако их вероятная интрижка длилась недолго – после нескольких совместных вечеров и периода публичных ласк они будто отдалились.

Вместо этого Сергей Лазарев, похоже, вновь начал подкатывать к своей давней подруге еще со студенческой скамьи в МХАТ Полине Гагариной. Сегодня исполнитель поздравил свою коллегу с днем рождения, посвятив ей много теплых слов. К ней он испытывает действительно теплые и светлые чувства – «друзьям» всегда весело и приятно коротать время вместе. В конце своего послания Сергей Лазарев адресовал имениннице поцелуй и объятие, и напомнил о том, что все еще помнит о ее обещании.

Поклонники тут же заподозрили знаменитостей в романе - не исключено, что коллеги были влюблены друг в друга еще в юности, однако Лазарев мог побояться портить имидж и связывать будущее с непривлекательной и полной Полиной несмотря на чувства.

«Презирает толстух»: Лазарев бросил Лорак из-за романа с Гагариной - Соцсети

Возможно, он до сих пор презирает толстух, а потому бросил «фигуристую» Лорак. Впрочем, они могли расстаться из-за романа Лазарева с Гагариной, считают поклонники - коллеги часто откровенно флиртовали друг с другом, и публиковали совместные фото, на которых позировали в интимных позах, а также «случайно» сталкивались в самых неожиданных местах. На фоне конфликтов с мужем ныне стройная, успешная и очень красивая Полина могла ответить на чувства Сергея, и вступить с ним в любовную связь.

Источник

Последние новости