Следующая новость
Предыдущая новость

«Предпочитаю женщин с прошлым»: Орлова устала скрывать и призналась в однополой любви

«Предпочитаю женщин с прошлым»: Орлова устала скрывать и призналась в однополой любви

Поклонники убеждены в этом из-за последней публикации-откровения телеведущей. Это уже не первые ее проявления гомосексуальности.

Новая публикация телеведущей «Дома-2» Ольги Орловой ошеломила поклонников. В ней женщина процитировала Оскара Уайльда: «Я предпочитаю женщин с прошлым. С ними, черт побери, хоть разговаривать интересно». Орлова выразилась, что полностью согласна с писателем и добавила: «Женщины с прошлым, отзовитесь». Тем самым Ольга наконец-то призналась в однополой любви, считают фанаты.

«Предпочитаю женщин с прошлым»: Орлова устала скрывать и призналась в однополой любвиТелеведущей уже 41 год, а она до сих пор одна. Свои вечера она коротает в компании собак, а не любимого мужчины. Сейчас фанаты уверены, что Орлова просто устала скрывать факт своей гомосексуальности и сдалась. В сети уже долгое время ходят слухи насчет ориентации Орловой. Так, ей не раз приписывали роман с покойной Жанной Фриске.

«Предпочитаю женщин с прошлым»: Орлова устала скрывать и призналась в однополой любвиКроме того, просьбу телеведущей пользователи восприняли как знак того, что в данный момент она находится в поиске возлюбленной. Некоторые поклонницы даже высказались, что готовы занять место в сердце Ольги. Интересно, что на их признания ответит сама Орлова.

Источник

Последние новости