Следующая новость
Предыдущая новость

«Предназначены для опыта»: Бузова ушла от Свика и вернулась к Коробкову – сеть

«Предназначены для опыта»: Бузова ушла от Свика и вернулась к Коробкову – сеть

«Близкие не уходят, запомни», - старались поддержать теплыми словами подписчики Ольги.

В своей социальной сети Instagram исполнительница опубликовала фотографию, под которой изложила философские мысли. Поклонники Ольги поняли и приняли ее публикацию как некий намек на то, что девушка «потеряла» кого-то из близких людей с кем она состояла в отношениях.

«Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта», - высказала свои мысли певица.

Подписчики заподозрили в уходе от звезды - автора хита «Малиновый свет» Алексея Свика.

Некоторые подчеркнули, что Ольга все же восстановила свой роман с участником «Замуж за Бузову» Валентином Коробковым и отношения с хип-хоп исполнителем уже прошлом и были простым хайпом, ведь недавно Ольга отдыхала в Барселоне вместе со своей мамой, в своем микроблоге девушка засветила кольцо на безымянном пальце. Одновременно с демонстрацией кольца сам Валентин опубликовал видеозапись, на которой можно заметить, что парень находится в автомобиле с Бузовой и ее матерью Ириной Александровной.

«Предназначены для опыта»: Бузова ушла от Свика и вернулась к Коробкову – сеть

Мужчина даже поздравил женщину с днем рождения, назвав ее тещей. Среди поклонников такой посыл вызвал большой ажиотаж. Они уже принялись поздравлять Ольгу со скорой свадьбой и с тем, что ей наконец ей удалось обрести свое женское счастье. По некоторым фактам, читатели пришли к выводу, что именно Коробков сделал Ольге предложение руки и сердца. Правда, радость длилась недолго, ведь на одном из концертов на сцену к исполнительнице выбежал Алексей Свик с букетом цветов и поцеловал Бузову. Как ни странно, девушка не стала сопротивляться и ответила взаимностью.

«Предназначены для опыта»: Бузова ушла от Свика и вернулась к Коробкову – сеть

Часть публики все же восприняла такой поступок не больше, чем просто пиаром и на самом деле Ольга действительно крутит роман с Валентином.

«Ольга что-то у тебя все предназначены для опыта. Много у тебя его слишком», «Оленька, ушел твой поезд и ждать следующего не вариант. Карьеру все строила, уже 15 лет ведущая, могла бы заниматься жизнью, нашла бы мужа и создала бы семью», «Вешаешься на каждого мужика, Оля, перестань», - возмущаются поклонники.

Однако многие все же надеются в том, что девушка намекнула и вовсе не «потерянные отношения», а на серьезную ссору с сестрой. Анна и Ольга не общаются уже несколько месяцев и до сих пор не смогли найти общий язык и зарыть топор войны.

Источник

Последние новости