Следующая новость
Предыдущая новость

Предложение в Нью-Йорке: Борисов женится на дочери продюсера «Первого канала»?

Предложение в Нью-Йорке: Борисов женится на дочери продюсера  «Первого канала»?

Кто эта таинственная незнакомка и почему ведущий скрывает романтические отношения?

В конце 2017 года Дмитрий Борисов занял место ведущего «Пусть говорят». Его личная жизнь это тайна покрытая мраком: нет детей, нет жены. Отсюда, складывались предположения, что Борисов человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но на днях, Андрей Малахов расставил все точки над «И».

В интервью с Ксенией Собчак, Малахов рассказал о том, как произошла его встреча с Дмитрием Борисовым: «Я летел из Нью-Йорка и он, как раз летел с дочкой Наташи Никоновой. Вот они были вместе в аэропорту в Нью-Йорке, в зале ожидания. Задерживали рейс, и мы так уже так поболтали. Потому, что когда ты уже сел рядом друг напротив друга ты же не можешь не поболтать».

Предложение в Нью-Йорке: Борисов женится на дочери продюсера  «Первого канала»?

Стоит сразу пояснить - Наталья Никонова это продюсер «Первого канала». Женщина не зарегистрирована в соцсетях. Её личная жизнь тоже находится под грифом «секретно», впрочем, как и жизнь её дочери. Как зовут таинственную незнакомку, которую полюбил Борисов, пока неизвестно, наверняка это вопрос времени. Ясно одно – у них всё серьёзно.

Предложение в Нью-Йорке: Борисов женится на дочери продюсера  «Первого канала»?

По всей видимости, ведущий решил жениться на дочери продюсера «Первого канала». Скорее всего, предложение руки и сердца состоялось в Нью-Йорке. Именно в тот период ведущий выставил фото, на котором сияет от счастья, держа в руках букет с цветами. Подписчики «пытали» ведущего: «для кого цветы?», однако Борисов не раскололся. Его можно понять, ведь если все узнают правду, то сложиться определенное мнение о том, как он попал на «Первый» и кто виновен в уходе Малахова.

Источник

Последние новости