Следующая новость
Предыдущая новость

Предатель среди своих: Степан Меньщиков грамотно изгонит Бородину из «Дома-2»?

Предатель среди своих: Степан Меньщиков грамотно изгонит Бородину из «Дома-2»?

Участник, вероятно, пришел на шоу получить заветное место ведущего.

42-летний Степан Меньщиков снова стал участником скандального телепроекта «Дом-2». Но на этот раз мужчина пришел не строить свою любовь, а видимо, добиваться успеха. Степан пришел с беременной женщиной и пытается наладить отношения с новыми участниками программы, перетягивая одеяло на себя. В то время, как Ксения Бородина находится дома на карантине. По слухам среди участников, Степа предатель среди своих. Меньщиков, видимо, пытается договориться с продюсерами о возможности стать одним из телеведущих. Почему нет? Степан имеет большой опыт за периметром проекта, а главное отличается харизмой и чувством юмора. А Ксения Бородина после интервью в «Алена, Блин!» подорвала статус несменной ведущей.

Предатель среди своих: Степан Меньщиков грамотно изгонит Бородину из «Дома-2»?

Она заявила, что «Дом-2» не является пределом мечтаний. А вот программа Малахова вызывает чувство восторга и она часто себя представляет на его месте.

Видимо, руководство обиделось, и сделали Ксении замечание. Иначе как объяснить постоянные оправдания Бородиной в эфире «Дома-2». «Я так люблю свою работу. Я так скучаю по «Дому-2». Скорее бы выйти уже»,- говорит Ксения. Видимо, Бородина почувствовала, что почва уходит из-под ног. И решила любыми путями держаться за проект. Вполне возможно, что пока Ксения совершает глупые ошибки, Степен грамотно изгонит «подругу» из «Дома-2».

Источник

Последние новости