Следующая новость
Предыдущая новость

Предательство Соколовского нанесло психологическую травму Рите Дакоте, она его мысленно убивает

Предательство Соколовского нанесло психологическую травму Рите Дакоте, она его мысленно убивает

Скандальный развод звездной пары не сходит с первых полос таблоидов уже несколько недель. Певица решила официально расстаться с мужем, когда узнала, то он в течение трех лет брак изменял ей с разными красотками, забыв о семейных ценностях и собственной дочери.

Разрыв вышел довольно болезненным, поскольку Рита Дакота до сих пор не может оправиться от предательства супруга, который предпочел мимолетные радости любви, семьи и детям.

На днях Дакота разместила в своем аккаунте в соцсети Instgaram пост, привлекший внимание пользователей своей неоднозначностью и откровенностью. В нем звезда сообщила, что регулярно убивает Соколовского различными извращенными способами, сбрасывая изменника с крыши небоскреба или переезжая камазом, поскольку, таким образом, Рите проще справиться с захлестывающими ее негативными эмоциями и страданиями. Правда затем девушку начинает мучить совесть, и она делает «тфутфутфу, посылая исполнителю лучи здоровья и долголетия».

Каждый день я раскрываю в себе новое. Я просто разрешаю себе быть собой, разрешаю любым своим чувствам просто проживаться, не накапливаясь и не подавляясь. Это самое лучшее решение. Иногда со мной случаются дни, когда я как мудрый буддистский монах, расплывшись в улыбке благодарности, думаю что его душа это моя душа, что все мы - одно, божественное и абсолютное, что этот опыт нужен мне для роста и развития, блаблабла...А иногда случаются такие дни, когда я ненавижу его так сильно, что в красках представляю как он летит с огромного небоскрёба вниз, а потом из его расколовшегося черепа мозг вытекает на асфальт (простите). А я стою и зловещим голосом хохочу как Сатана. Потом мне, правда, становится жутко стыдно за это и я делаю тфутфутфу, посылая ему лучи здоровья и долголетия, но мысленно я уже 100 раз сбивала его камазом. И это нормально, я считаю. Ненормально это обесценивать свои чувства, скакать дальше по жизни, делая вид что ничего страшного не произошло, и тебя это вообще не волнует. Ещё как произошло. Меня обманывали, использовали, унижали, предавали и глумились. Мое сердце разбито, семья разрушена, жизнь пока похожа на один бесконечный кошмарный сон, а дочь никогда не узнает что такое полноценная счастливая семья. И это охуеть как плохо. Увы, это то что реально происходит со мной и я буду говорить о своих чувствах, как делала это всегда. Нет, не о нём, хотя чеееееерт возьми как мне иногда хочется рассказать всю грязь и всю правду о том, что я узнала. Но нет, я буду говорить только о себе. Потому что с самого детства я пишу, и эта сублимация мне помогает. А может ещё и потому, что я точно знаю, что это поможет другим женщинам, которые проходят через предательство , и в этом тоже моя миссия. Так вот сегодня у меня очень плохой день. Сегодня сильно болит. Но, может, завтра будет лучше )

A post shared by РИТА ДАКОТА (@ritadakota) on

Певица с детства привыкла делиться своими чувствами с бумагой, поскольку сублимация облегчает ее боль. Она рекомендует этот способ другим женщинам, переживающим тяжелый период в своей жизни.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости