Следующая новость
Предыдущая новость

Превращаясь в мальчика, дерзкая дочь Джоли хочет наконец-то порвать с матерью ради Питта?

Превращаясь в мальчика, дерзкая дочь Джоли хочет наконец-то порвать с матерью ради Питта?

При разводе Шайло поддержала отца и теперь, видимо, пытается поставить под удар Анджелину.

Еще до официального развода в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта были натянутые отношения. 27 мая 2006 года в паре родилась первая биологически-родная дочь Шайло. Спустя год начались серьезные конфликты – актриса приняла решение усыновить еще одного ребенка, трёхлетнего мальчика Пакса из Вьетнама, но Питт был против. Позже он объяснил: в их семье роста Шайло, которой на тот момент не исполнился даже год. Пакс даже не владел английским языком, что могло навредить воспитанию девочки. Сложилось впечатление, что с самого начала актер привязался к дочери, а она в ответ.

Сейчас оказалось, что дерзкая Шайло медленно, но верно превращается в мальчика. Она выбрала имя Джон, носит исключительно мужскую одежду и, по слухам, принимает специальные препараты, чтобы остановить развитие женских половых признаков. Между тем, во время развода пары она стала на сторону отца и даже собиралась к нему переехать, ведь постоянные разъезды Джоли из-за работы сильно утомляют. К тому же, отец как будто всегда был ей ближе. Возможно, превращаясь в мальчика, она пытается отстоять свое право жить с отцом и желает наконец-то порвать с матерью.

Превращаясь в мальчика, дерзкая дочь Джоли хочет наконец-то порвать с матерью ради Питта?

Кроме того, Анджелина всегда была на стороне Пакса и других детей. Согласно информации в СМИ, во время полета на частном самолете Брэд повздорил с Мэддоксом, которого Джоли усыновила еще до брака с актером. Это и стало катализатором натянутых отношений в паре. Шайло может выделяться среди всех сводных и родных братьев и сестер, чтобы показать свое особое отношение к папе.

Источник

Последние новости