Следующая новость
Предыдущая новость

По щам любовью отхватила: Бочкарёва «сбежала» от тяжёлой руки мужа-тирана?

По щам любовью отхватила: Бочкарёва «сбежала» от тяжёлой руки мужа-тирана?

Актриса привлекла внимание подозриетльным поведением.

Актриса Наталья Бочкарёва смешила российского зрителя в популярном сериале «Счастливы вместе». Но позже попалась на «увеселительных». Автомобиль женщины остановил патруль ДПС, провёл осмотр и обнаружил запрещённые препараты порошкового свойства.

Примечательно, что Бочкарёва свою причастность к событию отрицала, хотя на видео с места происшествия отчётливо подтвердила паспортные данные и наличие запретного «порошка». Когда причастность актрисы была «доказана» видеозаписью, публика задалась вопросом, почему женщина до сих пор продолжает отрицать очевидное.

Внимание фанатов привлёк репортаж у подъезда, в котором сожитель Бочкарёвой обмолвился, что «прибьёт», если узнает об употреблении пассией запретных веществ. Возможно, что мужчина громким словом лишь старается оказать на неё положительное влияние и та не зря отхватила любовью по щам.

Но с другой стороны, женщина скорее всего просто боится тяжёлой руки мужа-тирана и «сбежала» от наказания лишь тем, что упёрто не признавала реальные факты. Так, изначально Наталья Бочкарёва утверждала, что на видео с места происшествия не она, а некий двойник, которая компрометирует её и «нарывается» на судебный иск.

Тем не менее многие телезрители продолжают критиковать некогда любимую актрису и разочаровались в ней. Ведь Бочкарёва ещё и общается с детьми в собственной школе и неясно, отражается ли вредное пристрастие на маленьких учениках.

Источник

Последние новости