Следующая новость
Предыдущая новость

По следам Пугачёвой: Помешанная на Примадонне Бузова лишится всего, что имеет

По следам Пугачёвой: Помешанная на Примадонне Бузова лишится всего, что имеет

Крест на карьере и счастливом материнстве Ольга поставит своим подражанием легендарной певице.

Не секрет, что Алла Пугачева для целого поколения россиян является примером для подражания. Однако, на отечественной сцене имеется и полностью помешанная на ней Ольга Бузова. Девушка и в карьере, и в жизни, по всей видимости, решила пойти по следам старшей коллеги. Проблема лишь в том, что далеко не каждое решение Аллы Борисовны является правильным, чего помешанная на Примадонне Бузова, видимо, не понимает.

В первую очередь, следует упомянуть вредные привычки Бузовой, которые она бросать однозначно не планирует. Уже сейчас она на многих своих видео «хрипит», будто старый граммофон и со временем это будет лишь ухудшаться. Курение явно пагубно сказалось на сильнейшем голосе Пугачевой, а на Ольгу, и подавно, окажет еще более серьезный эффект.

Также следует отметить, что Бузова явно не намерена рожать ребенка самостоятельно и тут вновь в качестве примера берет Аллу Пугачеву. Тем не менее, она не учитывает то, что в свои «лучшие годы» Примадонна свою яйцеклетку заморозила. Бузова же не торопится делать тоже самое, а делает все для того, чтобы ее потерять: пьет, курит и ведет «тусовочный» образ жизни.

По следам Пугачёвой: Помешанная на Примадонне Бузова лишится всего, что имеет

Из-за своей помешанности образом жизни Аллы Борисовны Ольга лишится всего, что имеет. Это может произойти куда быстрее, чем ей кажется, ведь популярность – вещь не постоянная и Бузовой к этому следует подготовиться.

Источник

Последние новости